![]() |
| Джерело: Eilat. ChGK |
В рамках "Знатокиады 2010" в Эйлате проходил также и чемпионат мира (ЧМ) по спортивному "Что? Где? Когда?". Вначале организаторы решили разыграть кубок "Дружбы". ( Читать далее... )
recreation day
Nov. 4th, 2010 11:01 amYesterday our team had a team building party so called 'Core recreation day' with the 2 hour Laser Tag game (actually Zone Empire at Megazone Finland). It was really fun!
Вчера был своего рода team building в виде recreation day: пару часов митинг по работе, потом обед, а в продолжение 2 часа беготни в помещении со стрельбой из лазерных пистолетов.
Вначале была тренировочная игра типа соло (каждый сам за себя), потом 4 командные (но одна команда сидела на скамье, так как технически играть могли только три команды) и ещё две соло на приз.
Результаты по соло такие (из 22 участников):
- тренировочная - 4е место
- 1 соло - 5е место
- 2 соло - 5е? (на самом деле я не помню, менял ли я жилет, если менял, то я не знаю имени и соответственно результата)
По командным наша команда из 4х игр продержалась три, из которых две выиграла (1е место) и одну проиграла (3е место), причём в нашей команде было 5 человек, в двух других 6 и 7 соответственно (кстати да, по общим итогам победила команда, где было 7 человек, да и держались они все 4 игры).
Личный показатель в команде: 1 игра - 1е место, две другие - 2е.
Удовольствие незабываемое!
P.S. Футболку пришлось выкручивать после боёв...
Вчера был своего рода team building в виде recreation day: пару часов митинг по работе, потом обед, а в продолжение 2 часа беготни в помещении со стрельбой из лазерных пистолетов.
Вначале была тренировочная игра типа соло (каждый сам за себя), потом 4 командные (но одна команда сидела на скамье, так как технически играть могли только три команды) и ещё две соло на приз.
Результаты по соло такие (из 22 участников):
- тренировочная - 4е место
- 1 соло - 5е место
- 2 соло - 5е? (на самом деле я не помню, менял ли я жилет, если менял, то я не знаю имени и соответственно результата)
По командным наша команда из 4х игр продержалась три, из которых две выиграла (1е место) и одну проиграла (3е место), причём в нашей команде было 5 человек, в двух других 6 и 7 соответственно (кстати да, по общим итогам победила команда, где было 7 человек, да и держались они все 4 игры).
Личный показатель в команде: 1 игра - 1е место, две другие - 2е.
Удовольствие незабываемое!
P.S. Футболку пришлось выкручивать после боёв...
Сегодня играли чемпионат вне зачёта (как тренировку). Из 4х команд вышли на первое место, хотя и взяли только 26 вопросов из 60. Могли бы реально не меньше 30 (были на столе правильные версии либо на 62 секунде, либо из нескольких выбрали не те)...
В принципе неплохо.
На следующую, официальную игру не попадаю, лечу в Брюссель смотреть виды, есть бельгийские вафли и т.п... :)
В принципе неплохо.
На следующую, официальную игру не попадаю, лечу в Брюссель смотреть виды, есть бельгийские вафли и т.п... :)
Downhill skiing
Jan. 25th, 2009 09:56 pmToday my ass looks like one big haemotoma. Today was a first time when I tried downhill skiing...
![]() |
| Джерело: Downhill skiing |
Сегодня отыграли в бадминтон. Показательно, что в бадминтон легче играть, чем настольный теннис.
I've played badminton today. Obviously badminton is much easier than table tennis.
I've played badminton today. Obviously badminton is much easier than table tennis.


